Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 22 del 20-02-2018
martedì
Bari549842422
Cagliari36541970
Firenze8390516714
Genova1832817711
Milano1121246327
Napoli4239275482
Palermo5032671822
Roma6928652112
Torino333035212
Venezia1665262862
Nazionale3414366160
Estrazione n. 21 del 17-02-2018
sabato
Bari6385225418
Cagliari2817334020
Firenze2245501979
Genova415456165
Milano5356123889
Napoli747221330
Palermo159305617
Roma671881363
Torino3574793912
Venezia4638605065
Nazionale8549525868
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 25del 22/02/2018delle ore 02:04
40
54
8
50
87
62
75
48
11
3
85
23
64
42
82
58
2
63
10
49
Numero Oro
58
 
Inter fuori ai rigori: 4-3 City Ma quanti penalty sprecati
Nerazzurri eliminati agli ottavi (1-1 al 90') nella pazzesca sequenza a oltranza
Li Yonghong: "Notizie false Finanziariamente sono sano"
(1)1.67(X)3.75(2)5.40
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 22 del 20-02-2018
17
25
52
55
67
75
90
57
  Jolly Star
 

Totocalcio

Concorso n. 7 del 17-02-2018
Chievo - Cagliari
2-1
1
Genoa - Inter
2-0
1
Torino - Juventus
0-1
2
Benevento - Crotone
3-2
1
Bologna - Sassuolo
2-1
1
Napoli - Spal
1-0
1
Atalanta - Fiorentina
1-1
X
Milan - Sampdoria
1-0
1
Frosinone - Ascoli
2-0
1
Brescia - Ternana U.
3-1
1
Alessandria - Monza
0-0
X
Pistoiese - Olbia
1-2
2
Pontedera - Arezzo
0-0
X
Matera - Siracusa
2-0
1

Totogol

Concorso n. 7 del 17-02-2018
Colonna Vincente :
4-10-12-1-5-7-2
 

News

La lista dei ritardatari al Lotto anche per questa settimana è guidata dall'unico centenario, ovvero ...
 
Poco da segnalare per l'estrazione di questa sera se non per il fatto che la ruota di Torino allunga ...
 
Con oltre 107 concorsi di ritardo in quest'estrazione il primo centenario della ruota di Torino, ovvero ...
 
Dopo oltre 210 estrazioni di ritardo il numero 76 sulla ruota di Cagliari viene fuori e conferma le nostre ...

LottoNews

Anche questa settimana il 29 su Palermo allunga la sua scia di ritardi infatti arrivano a ben 131 le estrazioni dalle quali e' assente. Anche su napoli il 34 avanza sino a diventare quasi un centenario, ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

Riduzione SuperEnalotto

Riduzioni Sistema SuperEnalotto
Prova il nostro sistema di riduzione sistemi integrali del SuperEnalotto Online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





I cookies ci aiutano a fornire i nostri servizi. Usando i nostri servizi accetti l'utilizzo dei cookiesOk
Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.