I cookies ci aiutano a fornire i nostri servizi. Usando i nostri servizi accetti l'utilizzo dei cookiesOk

Le ultime estrazioni del Lotto.

Estrazione n. 125 del 19-10-2017
giovedì
Bari2250273726
Cagliari743059336
Firenze446132931
Genova152576236
Milano2363525132
Napoli5751599
Palermo2516412272
Roma8539658466
Torino512186415
Venezia1464721824
Nazionale777929595
Estrazione n. 124 del 17-10-2017
martedì
Bari351764950
Cagliari4567172077
Firenze612633739
Genova833262840
Milano7132808582
Napoli4547622268
Palermo7487338248
Roma6148112273
Torino3567222957
Venezia827682318
Nazionale3855752515
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 258del 20/10/2017delle ore 21:29
76
16
75
24
29
51
87
14
15
37
79
89
25
31
20
47
43
58
88
63
Numero Oro
43
 
La Dea vola: 3-1 all'Apollon Gasp vede la qualificazione
A Reggio Emilia l'Atalanta va in vantaggio con Ilicic e subisce il pari nella ripresa da Schembri. Poi la reazione con Petagna e Freuler: la squadra di Gasp sale a 7 punti
Milan, il problema è serio Con l'Aek è 0-0 tra i fischi
(1)1.58(X)4.00(2)6.00
(1)2.46(X)3.10(2)3.10
(1)2.03(X)3.40(2)3.80
(1)1.28(X)5.50(2)11.50
(1)2.62(X)2.91(2)2.67
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 125 del 19-10-2017
16
17
58
66
71
72
12
57
  Jolly Star
 

Totocalcio

Concorso n. 31 del 14-10-2017
Juventus - Lazio
1-2
2
Roma - Napoli
0-1
2
Fiorentina - Udinese
2-1
1
Bologna - Spal
2-1
1
Cagliari - Genoa
2-3
2
Crotone - Torino
2-2
X
Sampdoria - Atalanta
3-1
1
Sassuolo - Chievo
0-0
X
Inter - Milan
3-2
1
Giana E. - Carrarese
2-2
X
Pistoiese - Lucchese
2-2
X
Albinoleffe - Pordenone
1-1
X
Fermana - Vicenza
0-0
X
Sudtirol - Santarcangelo
5-0
1

Totogol

Concorso n. 31 del 14-10-2017
Colonna Vincente :
5-9-14-6-10-11-7
 

News

Nuovo tools a disposizione per gli utenti del sito per il confronto delle quote del calcio dei principali ...
 
Sono state aperte due nuove sezioni nel sito, una per il Totogol ed una per le Scommesse Calcio dei più ...
 
Parte oggi la campagna pubblicitaria per i coupons Filtro Interruzioni del Totocalcio. Durante ogni uso ...
 
Finalmente online il nuovo tool per la creazione di sistemi ridotti del Totocalcio. ...

LottoNews

Nulla da fare anche per la Nazionale, la ruota di Napoli con i suoi superincalliti napoletani è sempre la ruota del Lotto più desiderata. Da una delle più antiche e classiche tradizioni napoletane che ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

La Smorfia Napoletana

Smorfia Napoletana Online
Interpreta i tuoi sogni usando la smorfia online!!!
Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.