Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 97 del 13-08-2019
martedì
Bari6949213411
Cagliari762454868
Firenze741208580
Genova7678321346
Milano1126456986
Napoli4146628442
Palermo72247734
Roma848666245
Torino334317224
Venezia1681777919
Nazionale1461732967
Estrazione n. 96 del 10-08-2019
sabato
Bari1168498855
Cagliari2786335775
Firenze6376417189
Genova86773716
Milano7176315357
Napoli157695273
Palermo578047665
Roma2779407529
Torino1319183380
Venezia4779173026
Nazionale5048682278
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 226del 17/08/2019delle ore 18:49
87
23
4
26
42
52
41
10
85
76
18
73
15
12
51
63
37
17
25
65
Numero Oro
37
 
La filosofia di Klopp: il fango, Gandhi e l'heavy metal
Una carrellata di battute e pensieri dell'allenatore tedesco del Livepool, fresco finalista di Champions.
Mourinho: "Questa rimonta ha una sola spiegazione: Jurgen Klopp"
(1)11.00(X)5.00(2)1.33
(1)1.65(X)3.80(2)5.50
(1)2.55(X)3.15(2)2.90
(1)3.50(X)3.15(2)2.25
(1)1.75(X)3.90(2)3.90
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 97 del 13-08-2019
32
76
75
7
41
59
21
11
  Jolly Star
 

Totocalcio

Concorso n. 21 del 25-05-2019
Frosinone - Chievo
0-0
X
Torino - Lazio
3-1
1
Sampdoria - Juventus
2-0
1
Atalanta - Sassuolo
3-1
1
Bologna - Napoli
3-2
1
Cagliari - Udinese
1-2
2
Fiorentina - Genoa
0-0
X
Inter - Empoli
2-1
1
Roma - Parma
2-1
1
Spal - Milan
2-3
2
Valerenga - Lillestrom
0-3
2
Ranheim - Stromsgodset
1-0
1
Mjondalen - Haugesund
1-4
2
Brann - Rosenborg
0-1
2

Totogol

Concorso n. 21 del 25-05-2019
Colonna Vincente :
13-10-5-2-4-11-6
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

La lista dei ritardatari al Lotto anche per questa settimana è guidata dall'unico centenario, ovvero il numero 65 per la ruota di Torino che arriva a quota 110 concorsi in cui non viene estratto. Ma non ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

Riduzione SuperEnalotto

Riduzioni Sistema SuperEnalotto
Prova il nostro sistema di riduzione sistemi integrali del SuperEnalotto Online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy