Le ultime estrazioni del Lotto.


Estrazione n. 21 del 16-02-2019
sabato
Bari2863657558
Cagliari1566213626
Firenze6324171655
Genova6432877151
Milano4842764550
Napoli7513664789
Palermo291362775
Roma54364737
Torino8242402436
Venezia73867838
Nazionale443234580
Estrazione n. 20 del 14-02-2019
giovedì
Bari7626227149
Cagliari3137463959
Firenze1131266120
Genova4741261964
Milano273661473
Napoli867318217
Palermo56798666
Roma8230791559
Torino440411661
Venezia4363127321
Nazionale191218488
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 27del 17/02/2019delle ore 02:14
46
21
25
66
6
11
75
71
40
35
62
16
89
87
69
23
30
20
5
29
Numero Oro
30
 
Icardi, Wanda e i social Tutti i rischi della fiction
Sembra una serie tv: ogni giorno ci si aspetta una nuova puntata sui social. E ieri Mauro aveva due opzioni: rimettersi a disposizione o tirarsi fuori, saltando la sfida con la Samp e mandando messaggi via Instagram
Chiellini-Leo, che impatto! Il muro è pronto per Madrid
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 21 del 16-02-2019
42
10
80
17
59
61
65
64
  Jolly Star
 

Totocalcio

Concorso n. 5 del 09-02-2019
Fiorentina - Napoli
0-0
X
Parma - Inter
0-1
2
Bologna - Genoa
1-1
X
Atalanta - Spal
2-1
1
Sampdoria - Frosinone
0-1
2
Torino - Udinese
1-0
1
Sassuolo - Juventus
0-3
2
Milan - Cagliari
3-0
1
Brescia - Carpi
3-1
1
Foggia - Pescara
1-1
X
Livorno - Cosenza
2-0
1
Hellas Verona - Crotone
1-1
X
Pro Vercelli - Pro Patria
0-0
X
Potenza - Rende
0-0
X

Totogol

Concorso n. 5 del 09-02-2019
Colonna Vincente :
9-7-4-8-3-10-12
 

News

Per quest'estrazione c'è da segnalare la new entry nella tabella dei ritardatari al Lotto ovvero il ...
 
La lista dei ritardatari al Lotto ancora una volta cambia fisionomia, anche se a dirla tutta la ruota ...
 
E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa ...
 
Siamo in piena lotta tra i centenari nella lista dei numeri ritardatari al Lotto. Infatti sono diversi ...

LottoNews

E si anche la statistica ha i suoi nemici, la ruota di Cagliari oramai sembra non voler lasciare questa lista dei numeri ritardatari al Lotto. Prima con il bicentenario 76 che aveva un ritardo superiore ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

La Smorfia Napoletana

Smorfia Napoletana Online
Interpreta i tuoi sogni usando la smorfia online!!!
 

Ambi Ritardatari Lotto





Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.

Ho letto e acconsento all'informativa della privacy

La tua privacy
Personalizzazione

La raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come su altri siti Web o app, nel tempo. In genere, il contenuto del sito o dell'app viene utilizzato per fare inferenze sui tuoi interessi, che informano la futura selezione di pubblicità e / o contenuti.

Archiviazione e accesso alle informazioni

La memorizzazione dei dati personali o l'accesso alle informazioni già memorizzate sul dispositivo come identificatori pubblicitari, identificativi del dispositivo, cookie e tecnologie simili.

Selezione degli annunci, consegna, rapporti

La raccolta di informazioni e la combinazione con le informazioni raccolte in precedenza per selezionare e pubblicare annunci pubblicitari per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali annunci pubblicitari. Ciò include l'utilizzo delle informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare gli annunci, l'elaborazione dei dati su quali annunci sono stati mostrati, la frequenza con cui sono stati mostrati, quando e dove sono stati mostrati e se hai intrapreso qualche azione correlata all'annuncio, incluso ad esempio cliccando su annuncio o fare un acquisto. Ciò non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente la pubblicità e / o il contenuto per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Selezione del contenuto, consegna, segnalazione

Raccolta di informazioni e combinazione con informazioni raccolte in precedenza per selezionare e fornire contenuti per te e per misurare la consegna e l'efficacia di tali contenuti. Ciò include l'utilizzo di informazioni raccolte in precedenza sui tuoi interessi per selezionare il contenuto, elaborare i dati su quali contenuti sono stati mostrati, con quale frequenza o quanto tempo è stato mostrato, quando e dove è stato mostrato, e se hai intrapreso qualche azione relativa al contenuto, incluso per esempio cliccando sul contenuto. Questo non include la personalizzazione, che è la raccolta e l'elaborazione di informazioni sull'utilizzo di questo servizio per personalizzare successivamente i contenuti e / o la pubblicità per te in altri contesti, come siti Web o app, nel tempo.

Il nostro sito è supportato dalla pubblicità e noi e i nostri partner utilizziamo tecnologie come i cookies sul nostro sito per personalizzare contenuti e annunci, fornire funzionalità di social media e analizzare il nostro traffico. Fai clic su "Accetto" qui di seguito per consentire l'utilizzo di questa tecnologia sul Web. Puoi cambiare idea e modificare le tue scelte di consenso in qualsiasi momento ritornando su questo sito e facendo click sul link Preferenze della Privacy.

Non accettoAccetto
Preferenze Privacy Cookies Policy. Privacy Policy