I cookies ci aiutano a fornire i nostri servizi. Usando i nostri servizi accetti l'utilizzo dei cookiesOk

Le ultime estrazioni del Lotto.

Estrazione n. 96 del 12-08-2017
sabato
Bari6251614853
Cagliari836815430
Firenze2335597139
Genova1866581314
Milano617135223
Napoli5274507851
Palermo19401441
Roma4959537268
Torino371553868
Venezia5263358916
Nazionale862461561
Estrazione n. 95 del 10-08-2017
giovedì
Bari7873162318
Cagliari6141164671
Firenze236078249
Genova8660697818
Milano3455654170
Napoli6851557961
Palermo3351321245
Roma2078287145
Torino3488647848
Venezia83649914
Nazionale8187293890
 

Le ultime estrazioni del 10 e Lotto.

Concorso 282del 16/08/2017delle ore 23:29
58
43
70
22
16
67
73
8
71
11
59
47
45
7
10
33
60
42
81
86
Numero Oro
86
 
Inter-Cancelo, stretta finale Kondogbia va al Valencia
Il terzino portoghese a un passo dai nerazzurri: arriverà in prestito secco. Discorso inverso per Kondogbia, pronto a volare in Liga. Anche Murillo ai saluti
Juve, è fatta per Matuidi Al Psg 20 milioni più bonus
(1)1.16(X)7.50(2)16.00
(1)2.10(X)3.05(2)3.60
(1)1.17(X)5.90(2)11.25
 

Le ultime estrazioni del SuperEnalotto.

CONCORSO n. 97 del 14-08-2017
34
44
46
47
64
88
72
83
  Jolly Star
 

Totocalcio

Concorso n. 21 del 27-05-2017
Atalanta - Chievo
1-0
1
Bologna - Juventus
1-2
2
Cagliari - Milan
2-1
1
Roma - Genoa
3-2
1
Sampdoria - Napoli
2-4
2
Crotone - Lazio
3-1
1
Fiorentina - Pescara
2-2
X
Inter - Udinese
5-2
1
Palermo - Empoli
2-1
1
Torino - Sassuolo
5-3
1
Prato - Tuttocuoio
0-0
X
Teramo - Lumezzane
0-0
X
Akragas - Melfi
1-1
X
Vibonese - Catanzaro
1-1
X

Totogol

Concorso n. 21 del 27-05-2017
Colonna Vincente :
10-8-5-4-7-6-2
 

News

Nuovo tools a disposizione per gli utenti del sito per il confronto delle quote del calcio dei principali ...
 
Sono state aperte due nuove sezioni nel sito, una per il Totogol ed una per le Scommesse Calcio dei più ...
 
Parte oggi la campagna pubblicitaria per i coupons Filtro Interruzioni del Totocalcio. Durante ogni uso ...
 
Finalmente online il nuovo tool per la creazione di sistemi ridotti del Totocalcio. ...

LottoNews

Dando una rapida lettura alle tabelle statistiche emerge con una netta marginilità il picco che la percentuale di vincita per la ruota di Palermo ha rispetto alle altre ruote. Non solo nella classifica ...
 

OroscoLotto

Trova il tuo numero fortunato dal tuo segno zodiacale
 

Il tuo numero fortunato





 

La Smorfia Napoletana

Smorfia Napoletana Online
Interpreta i tuoi sogni usando la smorfia online!!!
Scrivici

Tutti i campi sono obbligatori.